Голые студенты устроили откровенную фотосессию с животными

19.9т
Читать материал на украинском

Студенты ветеринарного факультета университета Месси в Новой Зеландии снялись без одежды с животными для благотворительного календаря на 2020 год.

50 голых парней и девушек снимали зимой и весной. Чтобы попасть в календарь, им приходилось мокнуть под дождем и мерзнуть на улице без одежды, пишет Моя Школа OBOZREVATEL со ссылкой на Daily Star (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

На страницах календаря они позируют на ферме с различными животными, в том числе коровами, лошадьми, собаками и овцами.

"Сами съемки были довольно хаотичными. Чтобы получить правильные кадры, на которых прикрыто все, что нужно, требовалось согласовать действия многочисленных голых людей и животных", – рассказала 22-летняя студентка Кейтлин Уайт, которая участвовала в создании календаря.

Обнаженный календарь можно приобрести за 7,70 фунтов стерлингов (примерно 230 гривен). Десять процентов выручки студенты планируют отдавать организации Pet Refuge New Zealand, которая помогает животным, пострадавшим от домашнего насилия.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее откровенную фотосессию с овцами устроили британские студенты.

Подписывайся на наш Telegram. Получай только самое важное!