В Одессе мама обвинила в головной боли ребенка вакцинированных учителей

Женщина 'нашла' связь между вакцинацией учителей и головной болью ребенка

В Одессе мама школьника считает, что вакцинированные учителя вызывают у детей головную боль. Женщина просит совета, как защитить ребенка.

Скриншот сообщения опубликован на странице группы "Подслушано Одесса" в Instagram. Пользователи отреагировали в основном шутками.

Женщина пишет, что в последнее время сын начал жаловаться на головную боль во время уроков. На третий день она начала выяснять у других мам, в чем дело. И "оказалось", что якобы такая проблема у всех детей, которые сидят за 1-2 партами. А еще голова болит после близкого общения с учителями.

"Я подозреваю, что причина Головных Болей у детей "вакцынированые" учителя", – говорится в сообщении (орфография автора сохранена).

Далее она спрашивает совета, как защитить сына. Вариант, чтобы он сидел до 11 класса за последней партой, она не считает "выходом из положения". И просит оказывать ей помощь анонимно.

Женщина решила, что вакцинированные учителя - причина головной боли у ее сына
Видео дня

Сама пользовательница писала тоже анонимно, поэтому неизвестно ни ее имя, ни о какой школе Одессы и классе идет речь.

Пользователи отреагировали на пост в основном шутками, но кое-то и пожалел ребенка женщины.

  • "Оплачиваю на кассе чипом после вакцинации. Не очень удобно, в следующем году попрошу прививку в ладонь".

Пользовательница пошутила на тему вакцинации и ''чипирования''
  • "Жаль ребёнка этой матери".

Пользователь пожалел сына женщины
  • "Можно, пожалуйста, попросить номер ее лечащего врача, пусть скажет, что он прописывает ей. Многие явно захотели бы так расслабиться".

Другой пользователь намекнул, что женщина под препаратами

"А можно в учителях хранить какие-то файлы?"

Пользователь пошутил, что раз такое дело, может, в учителях и файлы можно хранить

Ранее OBOZREVATEL сообщал:

  • В Украине пришлось закрыть школы из-за провала вакцинации: учителей заподозрили в обмане, поскольку в некоторых учреждениях привившихся резко увеличилось до установленного для "желтой" зоны уровня.

  • В Одессе 6-классников вместо уроков труда заставили убирать клумбы: они были в чистой одежде и без курточек. На улице в тот день было +17.

  • В Минобразования рассказали, что школы обязаны переходить на дистанционку, если не выполнено требование о вакцинации не менее 80% сотрудников школы. По состоянию на 22 сентября, только 52% школ достигли такого уровня вакцинации.