Главная Блоги

Класс: 10 класс
Просмотреть

Что вошло в структуру учебника алгебра 10 класс Г.П. Бевз

Учебник алгебра 10 класс Г.П. Бевз 2005 предназначен для учеников, у которых на изучение алгебры и начала анализа отводится всего 2 часа в неделю. Каждый параграф содержит блоки с новым теоретическим материалом и задачами, которые помогут школьникам понять и закрепить пройденные темы.

Обязательный уровень

В учебнике есть задачи так называемого обязательного уровня. Это задачи, которые должны уметь решать все ученики без исключения. Такие задания имеют специальную отметку (0).

Повышенная сложность

В учебнике есть задания повышенной сложности, которые будут интересны ученикам, увлекающимся точными науками.

Дифференцируем обучение

В учебнике есть задания для самостоятельных работ. В этих работах два первых варианта более легкие, чем последующие, что позволяет дифференцировать процесс обучения.

Таблицы

В учебнике есть специальные таблицы и графики, которые помогут усвоить новый материал и разобраться в нем.