Главная Блоги

Академический уровень
Класс: 10 класс
Просмотреть

Учебник алгебра 10 класс О.В. Скляренко 2010, уровень стандарта состоит из двух частей:

• текущий контроль знаний;

• контрольные работы.

Варианты

Все контрольные работы представлены в нескольких вариантах, равнозначных по уровню сложности.

Задания

Все задания в контрольных работах поделены на несколько уровней сложности:

• Тестовые задания. Это самые простые задания, которые будут считаться решенными, если из нескольких предложенных ответов ученик безошибочно выберет правильный и поставит отметку в нужном месте.

• Задания с ответом. Это более сложные задания. Они считаются правильно решенными, если ученик напишет правильный ответ. Подробное решение в данном случае писать не нужно.

• Задания с решением. Это самые сложные задания. Они будут считаться правильно решенными, если ученик напишет пошаговое решение и в конце укажет правильный ответ.

Оценивание

В учебнике есть таблица, которая объясняет принцип оценивания и поможет ученику разобраться в том, какое задание сколько баллов ему принесет.