Главная Блоги

Учебник Алгебра 11 класс А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, Е. М. Рабинович, М. С. Якир 2011. Сборник задач и контрольных работ

А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, Е. М. Рабинович, М. С. Якир
Год: 2011
Сборник задач и контрольных работ

Рекомендуемые Учебники

На русском языке
Год: 2009
Сборник задач. Для русскоязычных школ
Академічний, профільний рівень
На русском языке
Год: 2009
Сборник задач. Для русскоязычных школ
Углубленное изучение математики. Часть 1
Год: 2019
Углубленный уровень изучения
Год: 2019
Профильный уровень

Что вошло в учебник алгебра 11 класс А.Г. Мерзляк

Учебник алгебра 11 класс А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, Е.М, Рабинович, М.С. Якир 2011, сборник задач и контрольных работ включает в себя тренировочные задачи, контрольные работы, ответы и разъяснения к заданиям, таблицу производных некоторых функций и таблицу первичных некоторых функций.

Задания для тренировки

Тренировочные задания составляют первую часть учебника. Эти задания разделены на два одинаковых варианта, в каждом более 230 заданий. Некоторые задания поданы с уже готовым решением и объяснениями к нему.

Специальная таблица

В учебнике есть таблица сводного тематического распределения заданий для тренировки.

Контрольные работы

Вторая часть учебника - это семь контрольных работ, представленных в двух вариантах. Условно все контрольные работы можно разделить на две части: первая часть отвечает начальному и среднему уровням, вторая - достаточному и высокому уровням. Задания первой части оцениваются минимальным количеством баллов, задания второй части могут принести сразу 4 балла. В целом контрольная работа может быть оценена в 10 баллов максимум. 12 баллов ученик получит лишь в том случае, если ему удастся решить задачу с отметкой n**.