Главная Блоги

Учебник Алгебра 11 класс Е. П. Нелин, О. Е. Долгова 2011. Академический уровень, профильный уровни

Е. П. Нелин, О. Е. Долгова
Год: 2011
Академический уровень, профильный уровни

Рекомендуемые Учебники

Е. П. Нелин и др.
Год: 2005
Начала анализа
Класс: 11 класс
Просмотреть
Е. П. Нелин и др.
Год: 2019
Профильный уровень
Класс: 11 класс
Просмотреть

Что вошло в учебник по алгебре 11 класс Е.П. Нелин

Учебник по алгебре 11 класс Е.П. Нелин, О.Е. Долгова 2011, академический и профильный уровни состоит из материалов двух уровней:

• Основной материал для академического и профильного уровней приведен в параграфах, номера которых напечатаны синим цветом;

• Дополнительный материал предназначен для более глубокого изучения материала. Номера задания для более глубокого изучения темы напечатаны серым цветом.

Таблицы и комментарий

В учебнике можно найти специальную таблицу, которая содержит определения и ориентиры для поиска решения задачи. Кроме того, в книге есть типовые задачи с готовыми решениями и комментариями к ним. Это поможет лучше разобраться в материале и понять принцип решения однотипных заданий.

Приложение

В приложении есть материал по теме "Комплексные числа", который позволит желающим расширить свои знания и познакомиться с комплексными числами, которые используют как в самой математике, так и в различных сферах деятельности человека.

Объяснения

Внизу страниц есть сноски с объяснениями автора по наиболее сложным моментам.