Главная Блоги

Что вошло в структуру учебника по украинскому языку для 1 класса И.О. Большакова

Учебник по украинскому языку для 1 класса И.О. Большакова 2018 состоит из материалов для изучения букв и звуков. Также книга поможет школьникам освоить азы пунктуации и орфографии. Кроме того, в книгу вошли задания для самоконтроля и задания для проверки уровня знаний.

Правила

Правила в учебнике выделены при помощи шрифтов и курсивов. Чтобы дети обратили внимание на важные моменты, все правила напечатаны на цветном фоне.

Картинки

Чтобы первоклассникам было легче воспринимать новый материал, книга обильно проиллюстрирована.

Повторяем и закрепляем

В конце каждого параграфа есть задания для закрепления пройденного материала. Выполняя эти задания школьники лучше усвоят материал и быстрее научатся в нем ориентироваться.