Главная Блоги

Что вошло в структуру учебника по украинскому языку для 1 класса Н.В. Гавриш

Учебник по украинскому языку для 1 класса Н.В. Гавриш, Т.С. Маркотенко 2012 состоит из методических разработок, которые помогут первоклассникам выучить буквы и звуки и как результат - научиться читать и писать. Кроме того, учебник поможет детям освоить азы грамматики и пунктуации.

Учимся весело

Чтобы малышам легче давался учебный процесс учебник был написан в игровой форме. В книге есть увлекательные загадки и веселые задания, которые помогут школьникам немного отвлечься и отдохнуть во время урока.

Подумай

В учебнике есть рубрика "Подумай", которая будет интересна первоклассникам. Размышляя над заданиями из этой рубрики школьники быстрее втянутся в учебный процесс и будут легче воспринимать новый материал.

Повтори и запомни

В конце каждого блока с новым теоретическим материалом идут задания для самоконтроля и проверки уровня подготовки школьников. Выполняя эти задания дети лучше усвоят пройденный материал и подготовятся к изучению новых тем.