Главная Блоги

Класс: 1 класс
Просмотреть

Что вошло в учебник по украинскому языку для 1 класса М.С. Вашуленко

Учебник по украинскому языку для 1 класса М.С. Вашуленко, О.В. Вашуленко 2012, букварь содержит тексты и разработки, которые помогут малышам выучить буквы и звуки, в результате чего дети научатся читать и писать. Кроме того, в учебнике есть методические разработки, которые помогут школьникам научиться правильно ставить ударение в словах.

Картинки

Чтобы дети легче воспринимали материал, в книге есть очень много иллюстраций, которые значительно упростят процесс обучения.

Учим и повторяем

После каждого блока с новым материалом в учебнике идут задания для закрепления пройденной темы. Часть заданий можно выполнить устно. Работая над этими заданиями школьники расширят свой словарный запас, научатся аргументировать свою точку зрения и проверят как они закрепили новую тему.