Главная Блоги

Год: 2003
Класс: 3 класс
Просмотреть

Что вошло в структуру учебника по украинскому языку для 3 класса Н.О. Хорошковская

Учебник по украинскому языку для 3 класса Н.О. Хорошковская, Г.И. Охота, Н.И. Яновицкая 2013 состоит из материалов для изучения частей речи, пунктуации, орфографии и орфоэпии. Также в книгу вошли справочные и дидактические материалы, задания для самоконтроля, тематические рубрики, словари и т.д.

В учебнике есть рубрика "Интересно". Эта рубрика поможет школьникам больше узнать и расширить свой кругозор.

Вопросы

В учебнике есть вопросы и задания, которые помогут школьникам освоить пройденный материал и более глубоко в него вникнуть.

Словари

В конце учебника есть словари, которые разъяснят ученикам значение сложных или иностранных слов.