Главная Блоги

Учебник Укр мова 4 класс Н. С. Вашуленко, С. Г. Дубовик, О.И. Мельничайко, Л. В. Скуратовский 2004. Часть 1

Н. С. Вашуленко, С. Г. Дубовик, О.И. Мельничайко, Л. В. Скуратовский
Год: 2004
Часть 1

Рекомендуемые Учебники

Н. С. Вашуленко и др.
Год: 2015
Класс: 4 класс
Просмотреть
Н. С. Вашуленко и др.
Год: 2004
Часть 2
Класс: 4 класс
Просмотреть

Что вошло в структуру учебника по украинскому языку для 4 класса М.С. Вашуленко

Учебник по украинскому языку для 4 класса М.С. Вашуленко 2004, часть 1 состоит из материалов по изучению частей речи, правил пунктуации, орфографии и т.д. Также в учебник вошли справочные материалы, задания для самоконтроля, словари и т.д.

Загадки

В учебнике есть раздел с загадками, которые будут интересны тем, кто хочет более серьезно изучить материал и хочет знать больше, чем дает школьная программа.

Домашнее задание

Все задания, которые предназначены для работы дома имеют отметку в виде маленького домика.

Повторяем

В конце каждого параграфа есть задания и вопросы для закрепления пройденного материала. Выполняя эти задания школьники лучше усвоят пройденный материал и проверят насколько они готовы к изучению новых тем.