Главная Блоги

Класс: 4 класс
Просмотреть

Что вошло в структуру учебника по украинскому языку для 4 класса М.С. Вашуленко

Учебник по украинскому языку для 4 класса М.С. Вашуленко, О.А. Дубовик 2015 состоит материалов для изучения частей речи. Также в книгу вошли справочные и дидактические материалы, тексты для диктантов, словари и задания для самоконтроля.

О чем будем читать

В начале каждого раздела есть краткое содержание того, о чем будет идти речь в материале. Это поможет школьникам не упустить из виду самые главные моменты и акцентировать на них все свое внимание.

Правила

Все правила в учебнике выделены жирным шрифтом, курсивом или квадратными рамками. Эти правила нужно будет прочесть и выучить наизусть.

Проверяем себя

В конце каждого параграфа есть задания для самоконтроля, которые помогут школьникам проверить насколько хорошо они усвоили материал и готовы ли они к изучению новой темы.