Главная Блоги

Учебник Укр мова 4 класс Н. О. Хорошковська, Н.О. Воскресенская, Н.И. Яновицкая 2015

Н. О. Хорошковська, Н.О. Воскресенская, Н.И. Яновицкая
Год: 2015

Рекомендуемые Учебники

Год: 2004
Год: 2004
Год: 2015
Просмотреть

Что вошло в структуру учебника по украинскому языку для 4 класса Н.О. Хорошковская

Учебник по украинскому языку для 4 класса Н.О. Хорошковская, Н.О. Воскресенская, Н.И. Яновицкая 2015 состоит из теоретических и практических материалов для изучения частей речи. Также в учебнике есть материалы для повторения и закрепления тем, пройденных в третьем классе. Кроме того, в книгу вошли справочные материалы и словари.

Не пропустите самое важное

Все правила в учебнике выделены при помощи цвета, шрифта или курсива. Также многие правила напечатаны в цветной рамке. Эти правила нужно будет внимательно прочесть и выучить.

Проверяем себя

В учебнике после каждого параграфа с новым материалом идут задания для самоконтроля. Выполнение этих заданий поможет школьникам закрепить пройденный материал проверить, насколько хорошо они усвоили ту или иную тему.