Учебники Математика 6 класс А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир, Ю. М. Рабинович 2017. Сборник задач и контрольных работ

Учебники Математика 6 класс А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир, Ю. М. Рабинович 2017 Сборник задач и контрольных работ

Авторы:  А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир, Ю. М. Рабинович

Год:  2017
Описание:  Сборник задач и контрольных работ
Рейтинг: 4.1
Оцените книгу

Из чего состоит учебник по математике для 6 класса А.Г. Мерзляк

Учебник по математике для 6 класса А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, Ю.М. Рабинович, М.С, Якир, 2017, сборник задач и контрольных работ состоит из двух частей.

Самостоятельные работы

Первая часть данного издания - это упражнения, которые полностью соответствуют поданным в данном издании темам. Как правило это задачи и примеры, предложенные в четырех вариантах. Данные задания предназначены для проведения проверочных работ, для самостоятельных работ, и, наконец, для развития навыков по решению однотипных задач.

Контрольные работы

Вторая часть книги- это перечень заданий для контрольных работ. Все эти задания поделены на два варианта и полностью соответствуют темам, утвержденным новой школьной программой. Данные задания можно использовать для работы в классе и дома, а также для самостоятельных работ.

Тематические работы

Кроме всего прочего, в данном издании есть задания для тематического оценивания уровня подготовки учащихся. Задания для тематического оценивания представлены в двух вариантах одинаковой сложности.