Учебники Алгебра 7 класс Г. П. Бевз, В. Г. Бевз 2007

Учебники Алгебра 7 класс Г. П. Бевз, В. Г. Бевз 2007

Авторы:  Г. П. Бевз, В. Г. Бевз

Год:  2007
Рейтинг: 4.6
Оцените книгу
Разделы

Как структурирован учебник по алгебре за 7 класс Г.П. Бевз, В.Г. Бевз 2007

Учебник алгебра 7 класс Г.П. Бевз, В.Г. Бевз 2007 был написан с учетом деления информации на блоки. Книга разделена на разделы, разделы - на параграфы, а параграфы, в свою очередь, - на пункты и подпункты. Каждый пункт включает в себя две важные части: теоретическую и практическую. Теоретическая часть - это новый материал, который необходимо выучить и разобраться в нем. Практическая часть - это задачи и примеры, которые нужно будет выполнить для того, чтобы закрепить пройденный материал.

Курсив

При работе с учебником обратите внимание на слова, выделенные курсивом. Так авторы издания выделили термины, которые необходимо выучить.

Шрифт

Жирным шрифтом в книге выделены правила и другие важные математические утверждения.

Особенная рубрика

В конце каждого параграфа есть задания из рубрики "Хотите знать еще больше?" Эта рубрика была создана для любознательных подростков, которые хотят знать больше, чем может предложить школьная программа.

Проверь себя

В книге есть рубрика, которая называется "Проверь себя". Эта рубрика поможет школьникам поверить свои знания и систематизировать приобретенные навыки по решению тех или иных задач и примеров.