Главная Блоги

Учебник Геометрия 9 класс А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, Ю. М. Рабинович, М. С. Якир 2010. Сборник задач и контрольных работ

А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, Ю. М. Рабинович, М. С. Якир
Год: 2010
Сборник задач и контрольных работ

Рекомендуемые Учебники

Год: 2009
Углубленный уровень изучения
Новая программа
Год: 2017
Новая программа
Год: 2017
Углубленное изучение
Год: 2009

Что вошло в учебник геометрия 9 класс А.Г. Мерзляк

Учебник геометрия 9 класс А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, Ю.М. Рабинович, М.С. Якир 2010, сборник задач и контрольных работ состоит из двух частей:

• тренировочные задания;

• контрольные работы.

Варианты

Все контрольные работы представлены в нескольких вариантах, которые полностью одинаковые по уровням сложности.

Уровни заданий

Задания, которые даются для контрольных работ делятся по уровням сложности, начиная от самых простых и заканчивая заданиями повышенной сложности. Правильное выполнение заданий приносит ученику разное количество баллов в зависимости от уровня сложности.

Тренировочные задания

Тренировочные задания содержат задания как для устного, так и для письменного решения. Эти задания помогут закрепить пройденный материал и повторить темы, которые изучались ранее.