Главная Блоги

Что вошло в структуру учебника по украинскому языку 9 класс Т.В. Никишина

Учебник по украинскому языку 9 класс Т.В. Никишина, О.О. Чуприн 2011, тестовые задания состоит из двух частей:

• украинский язык;

• украинская литература.

Контрольное аудирование

В учебнике есть тексты для контрольного аудирования. Эти тексты помогут понять насколько хорошо школьники воспринимают тексты на слух, могут ли они применить на практике только что выученные правила и готовы ли они к проведению контрольных работ или тестов.

Контрольное чтение

В учебнике есть тексты для контрольного чтения. Эти тексты помогут учителю выяснить насколько хорошо школьники усвоили новый материал и как они ориентируются в применении полученных знаний на практике. Ко многим текстам даются специальные задания, которые способствуют закреплению пройденного материала.

Орфографический практикум

В учебнике есть задания для орфографического практикума. Все задания разбиты на варианты. В основном все вопросы составлены в тестовой форме.