25-летняя учительница выслала интимные фото своим ученикам и поплатилась

В США арестовали 25-летнюю преподавательницу Эллисон Бриэль. Ее обвиняют в распространении своих интимных фото среди несовершеннолетних учеников.

Учительница была арестована после того, как появилась информация о рассылке ею своих "похотливых снимков", пишет Mirror.

Теперь педагога обвиняют в том, что она выслала свои фото в нижнем белье двум 16-летним подросткам и одному 17-летнему.

Также ее обвиняют в том, что она предлагала ученикам "половые контакты" и делала неуместные комментарии.

Эллисон Бриэль – преподаватель маркетинга с 2018 года.

В связи с разбирательством и началом расследования ее возможных незаконных действий, дирекция учебного заведения пока отстранила педагога от выполнения обязанностей.

В настоящее время подозреваемая находится в центре заключения для взрослых округа Лоудоун, штат Вирджиния. Суд назначил ей залог в размере 2,5 тысяч долларов.

Не надоедаем! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram-канал