Чем занять ребенка на время карантина: полезные ресурсы

21.5т
Читать материал на украинском

Трехнедельный карантин в детсадах и учебных заведениях, который объявили для недопущения распространения коронавируса, заставил работающих украинцев думать над тем, чем занять детей на все это время.

Хоть немного облегчить задачу родителям решила пользователь сети Александра Говоруха. На своей странице в Facebook она поделилась ссылками на увлекательные ресурсы с учебными курсами.

"Давайте сеять не панику, а разумное и доброе", – написала женщина.

Чем занять ребенка на время карантина: полезные ресурсы

В частности, Говоруха собрала подборку онлайн-курсов для младших школьников, подростков и даже несколько ресурсов для взрослых. Среди них есть украино- и англоязычные, платные и бесплатные.

При этом в комментариях под этим постом подписчики поблагодарили украинку за полезную информацию и тоже начали делится ссылками на те курсы для детей, которых не оказалось в ее подборке.

Украиноязычные ресурсы:

Англоязычные ресурсы:

Как писал OBOZREVATEL, украинцы из-за коронавируса учатся жизни в новом формате – когда на работе переводят на удаленку, а развлечения и тренировки переходят в режим онлайн. Подробнее о том, чем можно занять себя, не выходя из дома, – читайте в нашем материале.

Ты еще не подписан на наш Telegram? Быстро жми!

Читайте все новости по теме "МояШкола" на OBOZREVATEL.