Директор украинской школы заключила пари с учеником на похудение: яркое видео

Директор школы в городе Гусятин (Тернопольская область) заключила с учеником пари на похудение. Уже стали известны первые результаты.

Как сообщается в сюжете #ШоТам, конечная цель пари – чтобы вес соответствовал возрасту и росту. Никаких жестких диет они придерживаться не будут, просто включат больше овощей в рацион. Таким образом руководительница учебного заведения Олександра Демкура пропагандирует среди учеников здоровый образ жизни (чтобы посмотреть фото и видео, доскрольте страницу до конца).

Директор заключила паре с учеником

Директор заключила паре с учеником. Источник: te.20minut.ua

te.20minut.ua

"Скоро лето. А в жизни повернуло на осень и забота о здоровье на первом месте. Это две причины, которые стали стимулом для меня предложить уже второй раз своему ученику Богдану пари на похудение", – написала директор на своей странице в Facebook.

По результатам первого взвешивания, которое состоялось на праздник последнего звонка, школьник Богдан сбросил уже два килограмма, а в Демкури пока без изменений.

Директор уже давно известна своими неординарными методами воспитания. В прошлом году Демкура ввела в школе танцевальные перерывы, в которых участвовала совместно с учениками. За несколько дней видео с ее танцами набрало более 200 тысяч просмотров. Также руководительница учебного заведения умеет выполнять такие упражнения, как рывок гири и держания планки.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Японии школьникам разрешили пользоваться мобильными телефонами на занятиях. Так, департамент образования Токио отменил запрет, который длился десять лет.

Жми! Подписывайся! Читай только лучшее!

Читайте все новости по теме "Школа 2020" на OBOZREVATEL.