Ланет.TV запустил промокод для просмотра Всеукраинской школы онлайн

Ланет.TV запустил промокод для просмотра Всеукраинской школы онлайн

Пропустили важный урок? Не беда, ведь с интерактивным функционалом Ланет.TV вам будут доступны все преимущества ТВ онлайн.

В связи с карантином на территории Украины в первую очередь закрыли школы и детские сады. Когда стало ясно, что карантин затянется не на один месяц, было принято решение запустить проект "Всеукраинская школа онлайн".

По будням с 10 утра популярные ТВ каналы транслируют онлайн-занятия по следующим дисциплинам: английский язык, украинский язык, украинская литература, зарубежная литература, история Украины, математика, биология, алгебра, геометрия, география, физика, химия.

Ланет.TV запустил промокод для просмотра Всеукраинской школы онлайн

Вы можете смотреть уроки по аналоговому ТВ, а можете воспользоваться всеми преимуществами телевидения онлайн, ведь Ланет.TV предоставляет промокод "tvpause" для новых пользователей. Активируйте его до 01.07.2020 и получите 50 грн на основной и 50 грн — на бонусный счет. Этой суммы хватит, чтобы заказать пакет /CORE, в котором есть все ТВ каналы, телепрограмма которых предусматривает трансляцию уроков онлайн для 5-11 классов.

Видео дня

С промокодом "tvpause" смотреть каналы онлайн будет удобно и выгодно, ведь на период карантина во всех платных пакетах доступна пауза до 2-х часов. Вы сможете смотреть онлайн-уроки в записи, смотреть онлайн-занятия в прямом эфире, ставить воспроизведение на паузу, перематывать видео назад.

Как смотреть ТВ через Интернет?

Ланет.TV запустил промокод для просмотра Всеукраинской школы онлайн

Сегодня интернет телевидение доступно почти каждому. Возьмите любое смарт-устройство из имеющихся у вас под рукой, например, смартфон. Проверьте, есть ли у него доступ к стабильной сети Интернет. Скачайте и установите сервис для просмотра ТВ онлайн. Зарегистрируйтесь и смотрите телевизор онлайн. Во всех сервисах интернет ТВ, как правило, есть электронная телепрограмма (не нужно более тратиться на бумажные программы ТВ-передач).

Как подключить Ланет.TV?

  1. Вы можете смотреть онлайн ТВ в сервисе Ланет.TV на сайте lanet.tv или в приложении (можно скачать в Google Play);

  2. Зарегистрируйтесь и авторизируйтесь;

  3. Введите промокод "tvpause" в личном кабинете в меню "Бонусный счет";

  4. Включите оплату бонусами;

  5. Активируйте промокод и получите средства на ваш счет в сервисе;

  6. Подключите любой доступный вам пакет, ТВ программа каналов которого предусматривает трансляцию нужных вам уроков онлайн.

Смотрите уроки по ТВ онлайн на каналах ПлюсПлюс, 112 Украина, 5 канал, ZOOM, Индиго, УНИАН, Рада, UA: Культура, UA: Первый и М1 с Ланет.TV.