Мама пообещала школьнику з Кропивницкого собаку за миллион лайков в Instagram: что из этого получилось

Школьник из Кропивницкого Кирилл Пацеля собрал миллион лайков на фотографии в Instagram и родители купили ему собаку.

Мальчик опубликовал свое фото с плакатом с надписью: "Моя мама сказала, что я получу щенка, если соберу миллион лайков". Таким образом родители осуществили заветную мечту 8-летнего Кирилла – купили лабрадора, говорится в сюжете CBN (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Кирилл уже опубликовал фотографию желаемого щенка в соцсети и назвал его Милли. Миллион лайков пост мальчика собрал за пять дней. Родители признались, что для них это стало неожиданностью.

"Однажды на уроке нужно было рассказать о своих домашних любимцах, но я не знал, что сказать. Мама думала, что фото наберет только тысячу лайков. Теперь мне нужно просыпаться в 6 утра, чтобы выгулять собаку", – поделился Кирилл.

Как сообщал OBOZREVATEL, школьник заставил виртуального помощника сделать за него домашнее задание.

Не пропусти молнию! Подписывайся на нас в Telegram

Читайте все новости по теме "Интересно школьникам" на OBOZREVATEL.