На Одесщине студент повесился в общежитии

13.2т
Читать материал на украинском

В Измаиле (Одесская область) в общежитии повесился 20-летний студент 3-го курса государственного гуманитарного университета.

Информацию подтвердили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области, пишет Украинская Служба Информации.

Повешенного парня обнаружили в его комнате. Отмечается, что полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство) с пометкой "Самоубийство".

В данный момент основной причиной самоубийства студента считаются неудачные отношения с девушкой.

При этом знакомые погибшего требуют официального комментария от администрации вуза по поводу случившегося.

В Одесской области повесился студент-за неразделенной любви

Как сообщал OBOZREVATEL, в Николаеве школьник совершил самоубийство из-за уроков.

Подписывайся на наш Telegram. Получай только самое важное!