Pocket Build - увлекательный симулятор постройки города. Обзор игры

10,6 т.
Pocket Build - увлекательный симулятор постройки города. Обзор игры

Масштабное строительство городов, сложные финансовые операции, отражение вражеских набегов... Создание цивилизации - дело непростое. Впрочем, этим экономические стратегии и интересны. Если же хочется чего-то менее напряженного, загружайте Pocket Build.

Что такое Pocket Build

Познакомьтесь с вашим новым королевством: бескрайние пшеничные поля и голубые реки, величественные замки и живописные мельницы, а вместо врагов тут и там снуют милые кролики. Идеальная игра для того, чтобы расслабиться после тяжелого рабочего дня.

В чем уникальность Pocket Build

Pocket Build удивляет с самого начала: вместо традиционного скромного домика вы получите средневековый город с прекрасной инфраструктурой. И разрастаться он может до бесконечности. Создатели игры предусмотрели множество вариантов для строительства: от небольших заборов до целых островов посреди моря (да-да, ландшафт тоже можно менять).

В игре есть все для того, чтобы построить королевство мечты: всевозможные башни, мосты, дома, дороги, деревья, фермы. Не ограничивайте свою фантазию! К обитателям этого волшебного мира сразу проникаешься любовью: только здесь эльфы мирно уживаются з орками и людьми, а лисы - с кроликами.

Ресурсы

В Pocket Build всего два ресурса: дерево и еда. Их количество ограничено, поэтому не забывайте пополнять запасы: сажайте новые леса и развивайте сельское хозяйство, а местные жители с радостью вам помогут.

Pocket Build - игра для всей семьи, где вместо ожесточенных боев за гегемонию в мире вас ждет атмосфера добра и гармонии. Проводить время в таком сказочном королевстве - одно удовольствие.

Скачать игру в "App Store" или "Google Play".