"Пососи пальцы на ногах": школьникам раздали список дел, которые лучше секса

18.3т
Читать материал на украинском

В одной из школ города Манчестер (Великобритания) старшеклассникам раздали брошюры под названием "101 способ показать человеку, что ты его любишь, не занимаясь с ним сексом".

Среди рекомендаций есть "пососать пальцы на ногах любимого человека", "покусать мочку уха", "подарить нижнее белье", "вывесить из самолета баннер с признанием в любви" и "сделать предложение", пишет Моя Школа OBOZREVATEL со ссылкой на UNILAD.co .uk (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Отец девятиклассницы Эммы, когда внимательно изучил открытку, написал смс ее парню: "Ты помнишь, что полгода назад я тебя предупредил, что все, что ты сделаешь с моей Эммой, я приду и сделаю с тобой. Если ты прочитал эту брошюру, то будь уверен, сосать твои пальцы я не буду ".

Школьникам посоветовали "пососать пальцы на ногах" вместо секса

Школьникам посоветовали "пососать пальцы на ногах" вместо секса. Источник: Kennedy News and Media

Kennedy News and Media

Однако в брошюре есть и классические романтические советы: подарить шоколад, цветы, пригласить на свидание и послушать вместе музыку. Следует отметить, что список создавали родители, учителя и сами ученики.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в России уборщица занялась сексом с двумя воспитанниками интерната.

Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!

Читайте все новости по теме "Интересно школьникам" на OBOZREVATEL.