Школьники взорвали сеть идеей пранка над учительницей

9,1 т.
Школьники взорвали сеть идеей пранка над учительницей

Группа подростков-видеоблогеров предложила интересный способ подшутить над новой учительницей в школе.

Соответствующий видеоролик был опубликован на канале Funny Friends в YouTube 17 мая.

Отмечается, что на постановочном видео группа детей показала, что над учительницей можно подшутить, подбросив ей живого червя в классный журнал.

Однако, на том же ролике показано, как педагог раскрывает шутку, из-за чего ребенок утверждает, что червь — это подарок, и вручает ей его.

Стоит заметить, что за двое суток с момента публикации видео собрало более 1,5 миллионов просмотров и 38 тысяч "лайков", в связи с чем высоко взлетело в трендах просмотров в Украине.

В то же время многие зрители остались недовольны постановочным роликом, из-за чего более 7 тысяч человек оценил его негативно.

Видео дня

В группу "Funny Friends" входит четыре ребенка по именам Маша, Ксюша, Кирилл и Соня, - они регулярно постят в сети видео с разномастными популярными у их сверстников челленджами и пранками, в связи с чем собрали уже почти 1,6 млн подписчиков.

Как известно, у педагогов в реальной жизни есть проблемы куда серьезнее подброшенных червей, - в частности, в Украине не хватает денег на выплату полноценных зарплат учителям.