Туалеты без дверей и запреты для родителей: на Полтавщине школу превратили в колонию строгого режима

14.4т
Читать материал на украинском

В школе №18 города Кременчуга Полтавской области запретили родителям во время обучения заходить в учебное заведение.

Это не единственный запрет в школе, который вызывает удивление. Также по всему помещению развешены объявления о запрете фото- и видеосъемки не только в здании, но и на территории заведения, пишет Моя Школа OBOZREVATEL со ссылкой на "Кременчугскую газету" (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Запрет касается детей, учителей и даже гостей гимназии. Директор Валентина Шендрик пояснила, что нововведения ввели, чтобы предотвратить травлю.

Также отмечается, что в учебном заведении туалеты без перегородок, что создает дискомфорт для детей. Уже вторую неделю продолжаются каникулы, однако в туалете все равно стоит резкий неприятный запах.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в школах на Киевщине в туалетах запретили бумагу.

Подпишись на наш Telegram. Присылаем лишь "горящие" новости!

Читайте все новости по теме "Школа 2020" на OBOZREVATEL.