В Киеве учебные заведения перешли на дистанционный режим работы

В столице обучение временно стало дистанционным

В Киеве в понедельник, 17 октября, учебные заведения перешли в дистанционный режим работы. Это сделали из-за того, что воздушная тревога была объявлена до начала учебы.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. Жителей столицы призвали не игнорировать сигналы воздушной тревоги.

"Все столичные учебные заведения перешли в дистанционный режим, поскольку воздушная тревога была объявлена до начала учебного процесса", – говорится в сообщении.

Напомним, утром понедельника, 17 октября, Россия в очередной раз атаковала Киев дронами-камикадзе. В столице раздалась серия громких взрывов, несколько из них – в Шевченковском районе, в месте прилета вспыхнул пожар в нежилом здании, разрушения домов. Над регионом работала противовоздушная оборона, часть вражеских беспилотников была уничтожена.

По состоянию на 9:00 было зафиксировано 4 прилета. Среди объектов в попавших дроны-камикадзе есть жилой дом в Шевченковском районе города.

Добавим, в Киеве в понедельник, 17 октября, все поезда отправляются из города и прибывают в столицу по графику. Высадка и посадка пассажиров производится через подземные переходы.

Видео дня

Как сообщал OBOZREVATEL, в столице 17 октября было перекрыто движение транспорта на отдельных участках дороги в центре города. Утром страна-агрессор РФ атаковала столицу Украины дронами-камикадзе.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!