В Киеве запустили креативную выставку об украинских учителях: фото

6.8т
Читать материал на украинском

В вестибюле станции метро "Майдан Незалежності" в Киеве презентовали фотовыставку "#ВчителіВажливі", где собраны истории десяти педагогов из разных уголков Украины.

Фотопроект создала ОС "Освіторія" вместе с Киевским метрополитеном в пределах Global Teacher Prize Ukraine – национальной премии для учителей, пишет Моя Школа OBOZREVATEL со ссылкой на Вечерний Киев (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Среди них – 72-летний чемпион Украины, Европы и мира по гиревому спорту и школьный учитель физкультуры, учитель биологии, которая создала собственный дендропарк, тифлопедагог, которая работает с детьми с глубоким нарушением зрения, и другие педагоги, которые вдохновляют своей ежедневной работой.

Отмечается, что выставка размещена в вестибюле станции метро "Майдан Незалежності" до 27 декабря.

В Киеве запустили креативную выставку об украинских учителей

В Киеве запустили креативную выставку об украинских учителей. Источник: вечерний Киев

вечерний Киев

Как сообщал OBOZREVATEL, лучшие учителя Украины снялись в клипе группы ТНМК.

Подпишись на наш Telegram. Присылаем лишь "горящие" новости!

Читайте все новости по теме "Школа 2020" на OBOZREVATEL.