В одной из школ Киева дети во время воздушной тревоги пели "Стефанию". Видео

Детям в укрытии включили всемирно известный украинский хит

В одной из школ Киева маленькие дети во время воздушной тревоги, находясь в укрытии, пели песню украинской группы Kalush Orchestra "Стефания". Кроме того, некоторые малыши с удовольствием танцевали под всемирно известный хит.

Об этом сообщили в социальных сетях. Школьников с удовольствием поддерживали учителя (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Одна из школ Киева во время тревоги", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть, что дети всех возрастов во время воздушной тревоги находятся в укрытии. Чтобы развлечь школьников, учителя включили им песню украинской группы Kalush Orchestra "Стефания".

В одной из школ Киева дети во время воздушной тревоги пели ''Стефанию''. Видео
В одной из школ Киева дети во время воздушной тревоги пели ''Стефанию''. Видео

Ребята с удовольствием пели всемирно известный хит, а некоторые из них даже танцевали.

Видео дня

Напомним, победителем Евровидения-2022 стала Украина. Группа Kalush Orchestra поразила зрителей своим номером с песней Stefania и получила 631 балл. И это при том, что по результатам голосования жюри Украина была на четвертом месте в таблице финалистов.

Сообщалось, что солист группы Олег Псюк после выступления обратился к миру с просьбой помочь Мариуполю. Певец призвал спасти "Азовсталь", которую заблокировали российские оккупанты, и помочь городу.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киевской области по состоянию на 9 октября 86% школ имеют обустроенные укрытия. В тех заведениях, где их нет, учебный процесс организован в онлайн-формате.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!