В пустыне, на улице, в лужах: как выглядят бедные классы в разных странах мира. Фото

В некоторых странах мира дети учатся в сложных условиях: в палатках, на улице, в пустыне, за партами, которые наскоро сделали для учащихся.

Как пишет Всеосвіта, в городе Азес, расположенного на границе Турции и Сирии, ученики занимаются в палатках, где под ногами – лужи и грязь (чтобы посмотреть все фото, доскролльте до конца страницы).

В Раксауле (Индия) дети сидят за наскоро сделанными партами. Город находится в одном из самых бедных штатов Индии.

В Таиланде школьники вынуждены учиться в пустыне.

В городе Кокса Базар, что в Бангладеш, дети-беженцы Рохингя посещают занятия во временной школе в лагере беженцев Балухали в Ухии в Базаре Кокса (Бангладеш).

А в Амравате (Индия) дети учатся в уличной школе.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее рассказывалось, как одеваются школьники в разных странах мира.

Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее!

Читайте все новости по теме "Школа 2020" на OBOZREVATEL.

Тег