В уроке "Всеукраинской школы онлайн" нашли новую ошибку. Видео

На уроке истории "Всеукраинской школы онлайн", которую запустили из-за карантина в Украине, допустили ошибку.

Учительница, рассказывая о российском царе Николае І, назвала его Николаем ІІ (чтобы посмотреть видео, поскролльте новость вниз).

На уроке истории "Всеукраинской школы онлайн" допустили ошибку

На уроке истории "Всеукраинской школы онлайн" допустили ошибку. Источник: Коллаж

Коллаж

Речь шла о Киевском университете, который, как считал Николай І, якобы был должен распространять российскую культуру.

При этом на продемонстрированном слайде имя императора было написано правильно. Видимо, учитель оговорилась.

"Получился Николай Шредингера", – пошутил Telegram-канал "Perepichka News", заметив ошибку.

Напомним, "Всеукраинская школа онлайн" для всех учеников 5-11 классов стартовала 6 апреля. Более 40 учителей записали видеоуроки по 11 школьным предметам.

Как писал OBOZREVATEL, недавно учитель допустила ошибку на онлайн-уроке математики для пятиклассников. Педагог из "Всеукраинской школы онлайн" неверно решила задачу, вычитая числа.

Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!

Читайте все новости по теме "Школа 2020" на OBOZREVATEL.