Учебники Геометрия 11 класс Г. П. Бевз, В. Г. Бевз, Н. Г. Владимирова 2011 . Академический, профильный уровни

Учебники Геометрия 11 класс Г. П. Бевз, В. Г. Бевз, Н. Г. Владимирова 2011 Академический, профильный уровни
Рейтинг: 3.9
Оцените книгу
Разделы

Самые популярные книги

Учебники Биология 9 класс

Учебники Биология 9 класс

Авторы:Р.В. Шаламов, Г.А. Носов, О.А. Литовченко, М.С. Калиберда

Год:2017

Что вошло в учебник геометрия 11 класс Г.П. Бевз

В учебник геометрия 11 класс Г.П. Бевз, В.Г. Бевз, Н.Г. Владимирова 2011, профильный и академический уровни вошли материалы четырех разделов, приложения, исторический очерк, темы для научных исследований, справочный материал, дополнительная литература, предметный указатель и ответы к письменным заданиям.

Рамка

Все важные тексты в учебнике обведены квадратной рамкой. Это определения, формулы, правила и т.д.

Академический и профильный уровни

Особенность этого учебника в том, что он отвечает профильному и академическому уровням. В учебнике есть весь теоретический материал, предусмотренный программой академического уровня. Также в книге есть материалы и система заданий для профильного уровня.

Сокращенные параграфы

В классах академического уровня параграфы и геометрическое преобразования можно рассматривать сокращенно, без доказательства теорем.

Типовые задачи

В книге есть типовые задачи, которые подаются с готовым решением. Эти задания помогут понять тему и разобраться в принципе выполнения однотипных задач и примеров.

Готовимся к тестам

В учебнике есть рубрики "Тестовые задания" и "Типовые задачи для контрольной работы", которые помогут школьнику подготовиться к контрольной работе и проверить уровень собственной подготовки.