Главная Блоги

Часть 1
Класс: 2 класс
Просмотреть

Что вошло в структуру учебника по украинскому языку для 2 класса М.Д. Захарийчук

Учебник по украинскому языку для 2 класса М.Д. Захарийчук 2012 состоит из материалов для изучения букв, звуков, частей слова и частей речи. Также в книгу вошли материалы для изучения связной речи и материалы для закрепления пройденного.

Рисунки

Чтобы детям легче давался учебный процесс учебник проиллюстрирован большим количеством рисунков, фотографий и схем.

Как вы поняли

В конце параграфа есть задания, которые стоит выполнить для того, чтобы разобраться, насколько хорошо дети усвоили новый материал. Кроме того, выполнение заданий подскажет учителю готовы ли школьники к изучению нового материала.

Это интересно

В учебнике есть рубрики из серии "Это интересно", которые могут заинтересовать любознательных школьников.