Главная Блоги

Год: 2013
Класс: 3 класс
Просмотреть

Что вошло в структуру учебника по украинскому языку для 3 класса Н.О. Хорошковская

Учебник по украинскому языку для 3 класса Н.О. Хорошковская, Г.И. Охота 2003 состоит из материалов для изучения произведений украинских писателей. Также в учебник вошли материалы для изучения устного народного творчества, задания для самостоятельной работы и дидактические материалы.

Задания

В конце каждого параграфа есть задания, которые помогут школьникам закрепить пройденный материал и подскажут учителю, на какие моменты стоит обратить дополнительное внимание.

Проверяем себя

В конце блоков с теоретическим материалом есть вопросы, которые дадут школьникам возможность вспомнить пройденный материал и помогут лучше подготовиться к контрольной работе или диктанту.

Рубрики

Кроме того, в учебнике есть интересные рубрики, которые помогут школьникам быстрее сориентироваться в том, как пользоваться учебником и помогут им лучше усвоить новый материал.