Главная Блоги

Учебник Укр мова 6 класс В. В. Заболотный, А. В. Заболотный 2016. Тетрадь тренажер по правописанию

В. В. Заболотный, А. В. Заболотный
Год: 2016
Тетрадь тренажер по правописанию

Рекомендуемые Учебники

А. В. Заболотный и др.
Год: 2014
В. В. Заболотный и др.
Год: 2014
На русском языке
В. В. Заболотный и др.
Год: 2019
На русском языке

Что вошло в учебник по украинскому языку для 6 класса В.В. Заболотный

Учебник по украинскому языку для 6 класса В.В. Заболотный, О.В. Заболотный 2016, тетрадь тренажер по правописанию состоит из контрольных работ и карточек для самоконтроля.

Звездочка

Задания, возле которых стоит отметка (*) - это задания повышенного уровня сложности.

Морфология

В пособии есть задания для закрепления теории по морфологии. Для того, чтобы ученикам было проще разобраться в материале, им предлагают заполнить сводные таблицы.

Повторяем и запоминаем

В пособии есть задания для закрепления пройденных тем и проверки уровня подготовки учеников. Выполняя эти задания школьники проверят насколько хорошо они разобрались в материале и готовы ли они к изучению нового материала.