Девушка против парня: в Харькове школьники посреди улицы устроили жестокую драку. Видео

70.5т
Читать материал на украинском

Вблизи школы №13 города Харькова школьники устроили жестокую драку, а другие дети наблюдали.

Видео обнародовали в Telegram-канале "Типичный Харьков". Отмечается, что девушка сама "забила стрелу" своему однокласснику, пишет Моя Школа OBOZREVATEL (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Драка двух школьников. Кто прав, кто виноват – уже неважно, потому что "стрелу забила" девушка своему однокласснику", – говорится в описании.

На видео видно, как девушка первая ударила парня, после чего он силовым приемом повалил ее на землю.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в школе Запорожье ученик пытался задушить одноклассницу.

Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее!

Читайте все новости по теме "Инциденты в школах" на OBOZREVATEL.