Может действовать гибкий режим: в Киеве рассказали, что будет с работой школ зимой

Школы Киева готовы учить детей в разных режимах

В Киеве во время отопительного сезона может действовать гибкий режим обучения детей в столичных школах. Это будет зависеть от текущей ситуации.

Об этом сообщил заместитель главы КГГА Валентин Мондриевский, передает Телеканал "Киев". Почти все учебные заведения столицы завершили подготовку к зиме.

"Есть поручения городского головы, вся городская служба и районные, работаем для киевлян. Именно поэтому мы внедрили гибкую форму обучения. Она смешана, и онлайн, и оффлайн – у кого какое желание родителей. В случае необходимости, будем использовать разные формы, способы и варианты, чтобы деткам было тепло. Это не 90-е годы, хотя ситуация и сложная. Уверен, что современные технологии и развитие индустрии позволяют нам достойно пройти эту зиму и наши дети будут в тепле", – подчеркнул Мондриевский

Дорогие родители, если вы хотите проверить домашнее задание ребенка, перейдите по ссылке – готовые ответы помогут сэкономить ваше время. Если вам нужны онлайн-учебники, перейдите по этой ссылке.

Видео дня

Напомним, в Киеве, несмотря на военное положение, начался новый учебный год. 1 сентября за парты столичных школ сели 25 тысяч первоклассников.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве 99% школ и детских садов города готовы к отопительному сезону. Температура в классных комнатах будет на уровне +17-20 °C.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!