"Передаем эстафету ЗНУ!" Черновицкие студенты запустили рождественский челлендж

Читать материал на украинском

Студенты Черновицкого национального университета имени Федьковича запустили всеукраинский челлендж #livetraditions, чтобы популяризировать народные зимние песни.

Молодежь уже записала видео, на котором они выполняют щедривку и передали эстафету Запорожскому национальному университету, пишет Моя Школа OBOZREVATEL (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Традиции каждого народа – это большая ценность, а хранить ее – наш долг. Мы запускаем всеукраинский челлендж #livetraditions и несем огонек надежды в светлое будущее, как олимпийский огонь, к вашим сердцам. Поздравляем вас с наступающими праздниками", – написали студенты в Instagram на странице филологического факультета вуза.

Студенты надеются, что их челлендж поддержит большинство вузов Украины.

Традиции каждого народа - это большая ценность, а хранить ее - наша обязанность. Студенты филологического факультета не только за сохранение, но и за популяризацию украинских песен зимнего цикла. Мы запускаем всеукраинский челлендж #livetraditions и несем огонек надежды в светлое будущее, как олимпийский огонь, к вашим сердцам. Поздравляем вас с наступающими праздниками! . Эту эстафету передаем Запорожском национальном университете @ znu.official. Берегите свой огонек в серци❤. @ bs.oa @ sb.kma @studradaznu #livetraditions #Ukraine # ЧНУ # ЧНУимЮрияФедьковича #Chernivtsi #ChernivtsiUniversity #StudParlament # студпарламента # ЗНУ # КМА # ОА

Сообщение, распространенный Филологический факультет ЧНУ🎓 (@studparlament_filfak)

Как сообщал OBOZREVATEL, голые студенты устроили откровенную фотосессию с животными.

Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!

Читайте все новости по теме "Образование в Украине" на OBOZREVATEL.