Поступок учителя спас жизнь будущей актрисе

7,1 т.
Поступок учителя спас жизнь будущей актрисе

Британская актриса Джемма Отен рассказала, как ее бывший учитель по математике мистер Макдугал спас ее жизнь во время обучения в школе.

Об этом она высказалась на своей странице в Instagram, публикуя фото с педагогом.

Отмечается, что сейчас Джемме 34 года, она родилась в британском городе Кингстон-апон-Халл и еще в 2000 году бросила школу, однако, до сих пор с нежностью вспоминает своего школьного учителя.

Накануне она посетила его, после чего рассказала поклонникам, как он ей помог много лет назад.

Джемма Отен с мистером Макдугалом

Отен объяснила, что во время обучения в школе она проходила через сложный период, страдала от расстройств пищевого поведения, издевательства со стороны сверстников.

В один день, когда ей было всего 12 лет и сложности стали для нее совсем невыносимы, девочка просто плакала в туалете, мистер Макдугал зашел и позвал ее к себе, усадил рядом и просто дал ребенку чувствовать себя рядом с ним в безопасности, пока заполнял рабочие бумаги.

Видео дня

Джемма никак не могла перестать плакать, из-за чего он взял ее вещи и отвез ребенка к родителям, вместо того, чтобы отправлять на следующий урок.

На сегодняшний день девушка уверена, что в тот день ее жизнь изменилась, и могла бы быть совсем не такой успешной и хорошей, если бы учитель не помог ей тогда.

Джемма Отен

"Учителя, отдаю вам должное, работа, которую вы делаете, оставляет всеобъемлющий отпечаток", — говорит актриса.

Заметим, что Джемма Отен (Gemma Oaten) является актрисой и продюсером, больше всего она известна по ролям в таких фильмах как "Восхождение пехотинца 3" и "Ферма Эммердейл".

Джемма Отен

Как известно, ситуации, когда ребенок не приживается в классе, к сожалению, не редкое явление, но есть ряд способов, которыми родители могут помочь справиться с этим.