Появилось видео домогательств "учительницы года" к девятикласснику

Появилось видео домогательств ''учительницы года'' к девятикласснику

В сети опубликовали видеодоказательство интима 35-летней Екатерины Савиновой, учительницы биологии школы №32 в Астрахани (Россия), с девятиклассником.

Напомним, мать одного из школьников рассказала об интимной связи ученика 9-го класса с учительницей. Школьники сняли интим на видео и даже пытались шантажировать педагога, требуя отличных оценок по биологии. Однако учительница не согласилась, и видео слили в сеть, рассказали в Telegram-канале RovegoSteb (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Живем один раз, поэтому надо жить ярко и интересно, чтобы в старости было что вспомнить и не стыдно внукам рассказать", – рассказывала Савинова, которая ранее получила звание "Учитель года".

Екатерина Савинова получила звание "Учительница года"
Учительница Екатерина Савинова
Учительница Екатерина Савинова

Отмечается, что после скандала женщина уволилась, а вслед за ней заявление на увольнение написала и директор школы.

Также в сети распространяют переписку якобы учительницы со школьником, где парень признается ей в своих чувствах. Однако установить подлинность переписки пока невозможно.

Переписка учительницы со школьником

В Telegram-канале Life shot обнародовали фото и несовершеннолетнего любовника, которого застукали с учительницей в одном из кабинетов. Его одноклассники отметили, что преподаватель сама инициировала эти "отношения".

Одна из учениц учительницы биологии согласилась анонимно рассказать, что Савинова была намного добрее к мальчикам, чем к девушкам.

"Она могла обнять кого-то. Было, что девятиклассники ее поднимали на руки, заигрывали с ней", – рассказала школьница.

Школьник, который находился в интимных связях с учительницей

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее "учительница года" занялась оральным сексом с учеником и сдалась полиции.