"Учительница года" занялась оральным сексом с учеником и сдалась полиции

70т
Читать материал на украинском

Американка Ранди Чаверрия, которая получила звание "Учительница года", сдалась полиции и ее арестовали за оральный секс с учеником в классе.

36-летняя преподавательница средней школы Раунд Рок в Техасе также посылала подростку интимные текстовые сообщения, пишет Моя Школа OBOZREVATEL со ссылкой на Daily Mail.

По словам ученика, у них был оральный секс дважды просто в классе. А директор школы Мэтт Грофф заявил, что учительнице "запрещено возвращаться в кампус".

Во вторник, 26 ноября, Чаверрия сама пришла в полицию, ей предъявлено обвинение и ее арестовали.

Отмечается, что в мая 2018 года она была награждена званием "Учительница года". Она также запустила инициативу "Принять ребенка" в местной общине, где ученики средней школы "принимают" ребенка начальной школы, которого признали "нуждающимся".

Как сообщал OBOZREVATEL, ученикам школы США напечатали на удостоверениях номер секса по телефону вместо линии доверия.

Не надоедаем! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram-канал

Читайте все новости по теме "Инциденты в школах" на OBOZREVATEL.