Студенты снялись голыми для спасения коал в Австралии

Студенты-ветеринары Мюнхенского университета имени Людвига-Максимилиана (Германия) разделись для благотворительного календаря, чтобы помочь коалам в Австралии, пострадавшим от лесных пожаров.

В фотосессии приняли участие 37 студентов, множество собак, кошек, альпак, енотов, гекконов и других, пишет Моя Школа OBOZREVATEL со ссылкой на вуз (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Один экземпляр календаря с обнаженными студентами стоит 25 евро. Половина прибыли пойдет на помощь животным, пострадавшим от лесных пожаров в Австралии, другая – на празднование выпускного вечера студентов", – говорится в сообщении.

Студенты снялись голыми для спасения коал в Австралии

Студенты снялись голыми для спасения коал в Австралии. Источник: lmuvetishop.com

lmuvetishop.com

Преподаватели вуза о фотосессии не знали, но отреагировали положительно. Отмечается, что календарь полностью изготовили за шесть недель.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в Новой Зеландии голые студенты устроили откровенную фотосессию с животными.

Не надоедаем! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram-канал

Читайте все новости по теме "Пожары в Австралии" на OBOZREVATEL.