Тройнички и однополая любовь после школы: знаменитости рассказали про первый секс

12,2 т.
Тройнички и однополая любовь после школы: знаменитости рассказали про первый секс

Первый опыт в сексе связан с нелепыми и неловкими ситуациями не только у простых смертных, но и у знаменитостей, - при этом, почти у всех он проходил во время обучения в школе.

Об этом сразу ряд популярных лиц рассказали Guardian.

Индийский комик Синду Ви (Синдху Венкатанараянан, Sindhu Vee) рассказала, что была очень консервативна, и решилась лишиться девственности уже после 20 лет, но не умела правильно подавать сигналы, в связи с чем подходила к парням и прямо спрашивала, не хотят ли они переспать с ней, - из-за этого многие считали, что она принимает наркотики.

Через какое-то время она познакомилась с парнем и спустя пару месяцев переспала с ним в комнате общежития: "Было такое накопление сексуальной энергии, и мы действительно любили друг друга, поэтому было много доверия и никакой неловкости".

Однако, утром актриса сказала: "Хорошо, теперь мы поженимся", из-за чего парень испугался до чертиков, но их отношения продлились еще полгода, прежде чего Синду не переехала.

Видео дня
Синду Ви

Диктор Аликс Фокс (Alix Fox) лишилась девственности в 16 лет на "отвратительном диване", который был покрыт флуоресцентной тканью, которая была "болезненнее самого проникновения".

Тогда девушка решила переспать с парнем, капитаном команды регби, перед его отправлением в тур.

"Это было драгоценно, нежно и сладко; я была на вершине - его и мира", - говорит она.

Аликс Фокс

Обозреватель Дэн Сэвидж (Dan Savage) впервые попробовал секс в возрасте 15 лет, когда переспал с бывшей девушкой старшего брата и еще одним парнем, - тогда это стало опытом, который помог подростку понять себя и узнать, что на самом деле он гей, и не может достичь кульминации вместе с девушкой.

Дэн Сэвидж

Комик Рассел Кейн (Russell Kane) впервые поцеловал девушку и влюбился в возрасте 16 с половиной лет, при этом, ранее у него не получалось достичь оргазма мастурбацией, и первые получилось сделать это уже в отношениях.

Через несколько лет девушка порвала с ним, и мужчина был очень подавлен: "Я до сих пор вижу мои сопли и слезы на ее туфлях, когда я опустился на руки и колени, умоляя ее вернуться обратно".

Рассел Кейн

Ведущая и комик Дезире Берч (Desiree Burch) была девственницей до 22 лет, поскольку была всезнайкой и комплексовала из-за лишнего веса, но решила избавиться от комплексов и потеряла девственность аж дважды.

Впервые она переспала с подругой своего друга на вечеринке, после чего решила попробовать заняться сексом с парнем и встретилась с ботаником для просмотра фильма.

"Это был не самый лучший секс, в первый раз он никогда таким не бывает, но я все же прошла весь свой "путь позора" домой", - говорит Дезире.

Дезире Берч

Автор и бывший редактор журнала Attitude Мэтью Тодд (Matthew Todd) лишился девственности в 1991 году в возрасте 17 лет с парнем по имени Сэм.

Поскольку в то время парни-геи создали бы настоящий скандал, они максимально прятались, и в тот ключевой день переспали на полу в спальне в отсутствие родителей, опасаясь, что зайдет сестра.

"Я мог бы рассказать вам истории о фейерверках и дрожании изголовий, но это было не так. Было просто облегчение от того, что я мог быть физически близок с тем, о ком я заботился. Я помню, как он много улыбался на следующий день", - говорит он.

Мэтью Тодд

Напомним, ранее стало известно, как один поступок учителя спас жизнь будущей актрисе.