В Киеве стартовал ежедневный бесплатный марафон "#Навчайсявдома"

В Киеве стартовал ежедневный бесплатный марафон '#Навчайсявдома'

С субботы, 28 марта, Ассоциация инновационного и цифрового образования вместе с КНП "Образовательное агентство города Киева" в рамках реализации социального проекта "Образовательный хаб города Киева: территория новых возможностей для каждого" начали онлайн марафон по "soft skills" (мягким навыкам).

В Киеве стартовал ежедневный бесплатный марафон ''#Навчайсявдома''

"Тренеры Образовательного Хаба города Киева сделали все, чтобы эти встречи стали полезными для каждого украинца. Мы запустили Образовательный Марафон "#Навчайсявдома", чтобы каждый человек, независимо от своего возраста и профессии, мог получать новые знания и навыки не выходя из собственного дома" - сообщила директор Образовательного Хаба города Киева Мария Богуслав.

Каждый день с новым тренером будет проходить в виде: полезных лайфхаков, эффективных практик и живого общения во время прямого эфира и все это совершенно бесплатно.

Все, что Вам нужно сделать - это подписаться на страницы Образовательного Хаба города Киева в социальной сети Facebook и мессенджере Telegram, где Вы найдете все материалы и сможете присоединиться к образовательному марафону.

Видео дня

Заботьтесь о своем здоровье, совершенствуйте свои "soft skills" вместе с Образовательным хабом города Киева и #навчайсявдома!