В Киеве возле школы поселились бездомные: родители забили тревогу

8.3т
Читать материал на украинском

Возле школы №291 Дарницкого района города Киева поселились в двух колодцах теплотрассы пятеро бездомных.

Люки теплосети расположены на перекрестке улиц Тростянецкой и Санаторной, сообщила Газета "Дарницькі Вісті" в Facebook.

"Местные жители недовольны таким соседством, поскольку рядом с местом проживания бездомных находится школа №291, поэтому детям каждый день проходится ходить мимо опасного участка", – говорится в посте.

Также жители Дарницкого района отметили, что бездомные часто находятся в нетрезвом состоянии, ведут себя агрессивно и на контакт не идут. Родители волнуются за безопасность детей, в частности учеников школы №291.

В Киеве возле школы поселились бездомные: родители забили тревогу

В Киеве возле школы поселились бездомные: родители забили тревогу. Источник: facebook.com/DVisti/

facebook.com/DVisti/

Депутат Киевсовета Анна Сандалова обратилась к мэру Киева Виталию Кличко и в полицию с требованием решить проблему и вывезти бездомных из теплосети.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее рассказывалось, что в элитных школах Киева детей "кормили" стафилококком.

Жми! Подписывайся! Читай только лучшее!

Читайте все новости по теме "Инциденты в школах" на OBOZREVATEL.