В Киеве заговорили о продлении карантина в школах

15.2т
Читать материал на украинском

Учебный процесс в школах и университетах Киева будет восстановлено после улучшения эпидемической ситуации в городе.

Об этом во время онлайн-брифинга сообщил мэр Киева Виталий Кличко, пишет Моя Школа OBOZREVATEL (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Напомним, 12 марта в Киеве были закрыты все учебные заведения на карантин.

В Киеве заговорили о продлении карантина в школах

В Киеве заговорили о продлении карантина в школах. Источник: ЧЕline

ЧЕline

"Пока рано говорить о сроках возобновления учебного процесса, потому что борьба с этой болезнью в Украине только начинается. Когда ситуация нормализуется, сможем говорить о восстановлении. Мы делаем все, чтобы в Киеве было дистанционное обучение", – заявил Кличко.

Также мэр добавил, что телеканал Киев транслирует телеуроки для школьников. А учителя дают задания и создают учебную программу онлайн.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее экс-министр образования Анна Новосад заявила, что ВНО в Украине может не состояться.

Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!

Читайте все новости по теме "Карантин в Украине" на OBOZREVATEL.