В России учительница умерла во время детского конкурса

В Челябинске (Россия) 61-летняя учительница начальных классов школы №39 умерла в учебном заведении во время детского конкурса художественного чтения.

Об инциденте сообщили в пресс-службе городского комитета образования. Когда педагогу стало плохо, детей вывели и вызвали скорую помощь, пишет Lenta.ru.

Директор школы Светлана Урванцева уточнила, что во время очередного выступления у педагога произошел сердечный приступ, она упала. По ее словам, учительница была очень опытным и ответственным работником.

"До приезда скорой учительнице пытался помочь школьный врач, но все усилия не помогли. В комитете образования отметили, что у женщины была средняя рабочая нагрузка. Администрация школы характеризовала ее положительно", – говорится в сообщении.

В России учительница умерла во время детского конкурса

В России учительница умерла во время детского конкурса. Источник: dyvys.info

dyvys.info

Как сообщал OBOZREVATEL, в России студент умер во время пары.

Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее!

Читайте все "Новости России" на OBOZREVATEL.