"Завис" в телефоне: в России учитель на камеру устроил драку с учеником

В Калуге (Россия) учитель школы №25 устроил драку с учеником и пытался выгнать его из класса, потому что подросток сидел в телефоне.

Как сообщили в Telegram-канале "Подъем", одноклассники сняли инцидент на видео. На кадрах видно, как учитель бросил школьника на пол, но парень сопротивлялся (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Драка началась, потому что подросток "завис" в мобильном телефоне. Учитель не выдержал и попытался отобрать гаджет и выпроводить нарушителя.

В России учитель на камеру устроил драку с учеником

"Встал и ушел отсюда", – сказал учитель, когда бросил школьника на пол.

Заместитель директора Ирина Савинова сообщила, что ученик и его родители претензий к учителю из-за конфликта не имеют. Однако администрация школы все же проведет внутреннюю проверку.

Как сообщал OBOZREVATEL, в России учительница поставила школьнице оценку на лбу и подписалась.

Ты еще не подписан на наш Telegram? Быстро жми!

Читайте все "Новости России" на OBOZREVATEL.