Главная Блоги

Год: 2018
Часть 2
Просмотреть

Что вошло в структуру учебника по украинскому языку для 1 класса М.Д. Захарийчук

Учебник по украинскому языку для 1 класса М.Д. Захарийчук, В.О. Науменко 2012, букварь состоит из материалов, которые помогут детям выучить буквы и звуки. Как результат - работая с этим учебником школьники быстро научатся писать и читать.

Учимся весело

Чтобы детям было легче воспринимать учебный процесс, в книге почти на каждой странице есть яркие красочные иллюстрации.

Учим и повторяем

В учебнике после каждого пункта с новым материалом идут вопросы для закрепления пройденной темы. Почти на все эти вопросы школьники могут ответить устно. Такие вопросы - это идеальный вариант для самоконтроля.

Вопросы

Под каждым текстом в учебнике идут вопросы, отвечая на которые школьники проверят насколько хорошо они поняли смысл текста, который читали на уроке или дома.